Besteckvitrine bzw. Kästchen,
20. Jh., 3-seitig vergl. Korpus, mit Rustenmaser furn., ornamental beschn., geschweifte Füße, 1 Tür, Innenfächer, 126 x 68 x 50 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Besteckvitrine bzw. Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |